Pronostics gratuits de la presse hippique Photo _ PTG 1

Pronostics Gratuits de la Presse PMU pour le Quinté du Vendredi 15/03/2024

Pronostics PMU pour le Quinté du Jour : voici le dossier complet avec l'analyse détaillée et le pronostic quinté du jour gratuit !

Les Pronostics PMU de la presse pour le quinté du jour

Vous cherchez les meilleurs pronostics PMU pour le quinté du vendredi 15 mars 2024 ? Voici 37 pronostics pour la course du quinté du jour avec les 10 pronostics turf des meilleurs experts, la synthèse de la presse et 26 sélections en 8 chevaux des journaux régionaux.

Vendredi 15/03/2024 Presse PMU – 🏟️ Enghien – Trot attelé – Réunion PMU n°1 – Course n°8 – ⏱️ 20h15 – 🏆 Prix de Pierrefitte-sur-Seine – 68 000€ – Course européenne de niveau C – 16 partants – Chevaux de 7 à 11 ans – Distance : 2150 mètres – Autostart – Corde à gauche – Piste en sable. Prévisions météo : partiellement couvert, 12°C, chances de précipitations 10%, humidité à 83% et vent à 16 km/h.

Equidia10161614452
Zone-Turf116610125133
Turfomania (Mélodie)1651210146151
Turfoo567110141116
Canal Turf61011641452
PMU10161614452
Turf-fr6131054212
NTIA Neo Turf141611629104
Dernière Minute116141011562
Zeturf151410621612
Synthèse de la Presse161105614124
Pronostics PMU en 8 chevaux des meilleurs experts pour le quinté et synthèse de la presse du jour
Journal
La Voix du Nord15637101412
Centre Presse Poitiers51103461411
Nve. Rep. Centre-Ouest510716141213
Le Parisien16105341412
Le Progrès de Lyon51146107312
Nice Matin56131241411
La Provence151012671114
Le Matin de Lausanne61512471413
République des Pyrénées16145104127
Paris Normandie1651431074
L’Yonne Républicaine651141210313
L’Echo du Centre51612107144
L’Eveil156121431310
La Marseillaise51061143713
L’indépendant14106571124
Le Dauphiné Libéré6153414712
Midi-Libre16351014124
Le Télégramme de Brest16512310147
Ouest-France156414101211
Europe 11410165743
Le Courrier Picard6517103144
Le Quotidien de la Réunion61105121427
La Montagne65141127310
La République du Centre112105631413
Charente Libre51103612147
Aisne Nouvelle16105143411
Les pronostics hippiques avec les sélections en 8 chevaux de 26 journaux régionaux

Découvrez notre analyse complète du quinte :

Revue de presse. Voici quelques informations sur les pronostiqueurs présents dans notre sélection et notre synthèse de la presse du jour : voir.

Article réalisé par la rédaction.

Suivez toute l’actualité de Prono Turf Gratuit sur Google News.

gains cheval du jour gagnant
Gains : 497 €