Pronostics gratuits de la presse hippique Photo _ PTG 1

Pronostics Gratuits de la Presse PMU pour le Quinté du Vendredi 02/01/2024

Pronostics PMU pour le Quinté du Jour : voici le dossier complet avec l'analyse détaillée et le pronostic quinté du jour gratuit !

Les Pronostics PMU de la presse

Vous cherchez les meilleurs pronostics PMU pour le quinté du vendredi 2 février 2024 ? Voici les 10 meilleurs pronostics turf.

Vendredi 02/02/2024 – Quinté du jour – Pronostics de la Presse – 🏟️ Vincennes – Réunion PMU n°1 – Course n°7 – ⏱️ 20h15 – 🏆 Prix André Louis Dreux.

Pronostics Quinté
Equidia11289531014
Zone-Turf91221113514
Turfomania (Mélodie)511124271015
Turfoo1221510111379
Canal Turf11298510143
PMU.FR11289531014
NTIA Neo Turf15145912118
Dernière Minute8412971121
Zeturf12910118752
Prono-Turf-Gratuit11912810754
Synthèse de la Presse11211895310
Pronostics PMU en 8 chevaux des meilleurs experts pour le quinté du jour

Infos sur les sélections présentes dans notre revue de presse pour le quinté du jour.

Le pronostic d’Equidia est réalisé par l’un des experts de la rédaction. Sur Zone Turf, le cheval donné en premier est appelé top chance. Le prono de Mélodie est le pronostic de Turfomania mis en ligne 2 jours avant le quinté. Il participe au concours des meilleurs pronostiqueurs 2024 de Paris-Turf.

Turfoo propose son pronostic turf en 8 chevaux. Canalturf, découvrez les favoris des deux pronostiqueurs Nicolas Labourasse et Stéphane Davy. PMU.fr propose une sélection gratuite sur mobile. NTIA innove et développe actuellement une IA pour produire un meilleur pronostic de jour en jour ainsi qu’une sélection de chevaux en dernière minute. L’équipe de Zeturf est composée de journalistes expérimentés. Et chaque jour, retrouvez l’analyse complète de notre tipster pour le quinté du jour.

Article réalisé par la rédaction. Découvrez notre prono complet ici pour le quinté du jour. Bon turf et bonne chance à vous !

Suivez toute l’actualité de Prono Turf Gratuit sur Google News.

gains cheval du jour gagnant
Gains : 497 €