Synthèse de la presse Sélection des 10 meilleurs pronostics PMU de la presse pour le quinté du jour

📰 Synthèse des Pronostics PMU de la Presse pour le Quinté du Vendredi 03/05/2024

Vous cherchez les meilleurs pronostics PMU de la presse pour le quinté du Vendredi 3 Mai 2024 ? Voici la revue de presse du jour avec 10 pronostics turf gratuits pour le quinté du jour.

Pronostics Quinté de la Presse
1Zone Turf161216102714
2Equidia16112426710
3Turfomania (Mélodie)16112273614
4Turfoo16241671312
5Canal Turf16142126103
6Turf-fr16127412610
7Zeturf16212413610
8NTIA Neo Turf11161642715
9NTIA Dernière Minute16111612427
10PMU.fr16112426710
Quinté du Jour. Voici la synthèse des meilleurs pronostics turf / PMU de la presse

Le favori de la presse : Global Agreement (16). Le pensionnaire d’Alessandro Gocciadoro qui reste sur une série de 6 victoires consécutives est le cheval qui est cité le plus souvent gagnant dans les pronostics de la presse pour le quinté de ce Vendredi 3 Mai. Pour cet évènement, ce cheval est associé au driver Gabriele Gelormini.

Voici en synthèse chiffrée les 8 chevaux les plus cités par les spécialistes du quinté et probablement les plus joués.

Synthèse des pronostics
Chevaux les plus cités dans la presse16112264710

Gratuit. Pensez à vous inscrire gratuitement à notre newsletter pour recevoir chaque matin en dernière minute les pronos directement par mail : Je m’inscris !

Article réalisé par notre expert et la rédaction.

gains pick5 du jour pronostic gagnant
Gains ticket : 153 €
gains cheval du jour gagnant
Gains ticket : 497 €