Synthèse de la presse Sélection des 10 meilleurs pronostics PMU de la presse pour le quinté du jour

📰 Synthèse des Pronostics PMU de la Presse pour le Quinté du Vendredi 24 Mai 2024

Zone Turf107139821114
Equidia71098132123
Turfomania (Mélodie)117109261314
Turfoo98274131011
Canal Turf79210138123
Turf-fr79132108614
Zeturf791028131412
NTIA Neo Turf101142131479
NTIA Dernière Minute71011948213
PMU.fr71098132123

Le favori du Quinté : Gamay de l’Iton (7) est le cheval qui est cité le plus souvent gagnant dans les pronostics de la presse hippique pour le quinté de ce Vendredi 24 Mai.

Voici la synthèse chiffrée composée des chevaux les plus cités par la presse du jour pour le quinté du Vendredi 24/05/24.

Synthèse71098131126

Gratuit. Pensez à vous inscrire gratuitement à notre newsletter pour recevoir chaque matin en dernière minute les pronos directement par mail : Je m’inscris !

author avatar
Expert du Turf et Pronostiqueur Pro Pronostiqueur hippique
Je suis Simon, Pro Tipster. Passionné des courses et joueur depuis plus de 25 ans. Le turf est mon métier depuis juin 2012 sur Prono-Turf-Gratuit.fr où je suis pronostiqueur professionnel à temps complet. Fort de mes 25 ans d’expérience sur le terrain, j’espère partager un savoir faire utile pour vous aider à devenir des turfistes gagnants. La passion est mon moteur, la connaissance mon essence et vous faire gagner ma plus grande ambition.
Gains ticket du patron en Multi4 dans le quinté du jour