Synthèse de la presse Sélection des 10 meilleurs pronostics PMU de la presse pour le quinté du jour

📰 Synthèse des Pronostics PMU de la Presse pour le Quinté du Mercredi 29 Mai 2024

Zone Turf6532164159
Equidia23659101115
Turfomania (Mélodie)5367162410
Turfoo6161523945
Canal Turf4632591510
Turf-fr6342751615
Zeturf62101635154
NTIA Neo Turf6121358312
NTIA Dernière Minute6215133416
PMU+23659101115

Le favori du Quinté : Mykiss (6) est le cheval qui est cité le plus souvent gagnant dans les pronostics de la presse hippique pour le quinté de ce Mercredi 29 Mai.

Voici la synthèse chiffrée composée des chevaux les plus cités par la presse du jour pour le quinté du Mercredi 29/05/24.

Synthèse6253416159

Gratuit. Pensez à vous inscrire gratuitement à notre newsletter pour recevoir chaque matin en dernière minute les pronos directement par mail : Je m’inscris !

author avatar
Expert du Turf et Pronostiqueur Pro Pronostiqueur hippique
Je suis Simon, Pro Tipster. Passionné des courses et joueur depuis plus de 25 ans. Le turf est mon métier depuis juin 2012 sur Prono-Turf-Gratuit.fr où je suis pronostiqueur professionnel à temps complet. Fort de mes 25 ans d’expérience sur le terrain, j’espère partager un savoir faire utile pour vous aider à devenir des turfistes gagnants. La passion est mon moteur, la connaissance mon essence et vous faire gagner ma plus grande ambition.
Gains ticket du patron en Multi4 dans le quinté du jour