Synthèse de la presse Sélection des 10 meilleurs pronostics PMU de la presse pour le quinté du jour

📰 Grand National du Trot. Synthèse des Pronostics PMU de la Presse pour le Quinté du Mercredi 22 Mai 2024

Vous cherchez les meilleurs pronostics PMU de la presse hippique pour le quinté du Mercredi 22 Mai 2024 qui se dispute dans le GNT ? Voici la revue de presse avec 10 pronostics turf gratuits pour le quinté du jour, le favori de la presse PMU et la synthèse des 8 chevaux les plus cités par quelques-uns des meilleurs spécialistes du quinté pour le Grand National du Trot.

Pronostics Quinté
Zone Turf141112913841
Equidia14111298723
Turfomania (Mélodie)14119112485
Turfoo141213911741
Canal Turf14111294378
Turf-fr14119118874
Zeturf141112984713
NTIA Neo Turf141112497106
NTIA Dernière Minute14111294718
PMU.fr14111298723

Le favori du Quinté : Le pensionnaire de Jean-Paul Marmion Ino du Lupin (14) est le cheval qui est cité le plus souvent gagnant dans les pronostics de la presse hippique pour le quinté de ce Mercredi 22 Mai. Il fait l’unanimité dans la presse. Pour ce GNT, le cheval est associé à don driver fétiche Antoine Wiels.

Synthèse des pronostics pour le quinté
Chevaux les + cités par la Presse P.M.U.
14111297481
Synthèse chiffrée composée des chevaux les plus cités par les spécialistes du quinté, probablement les plus joués.

Gratuit. Pensez à vous inscrire gratuitement à notre newsletter pour recevoir chaque matin en dernière minute les pronos directement par mail : Je m’inscris !

author avatar
Expert du Turf et Pronostiqueur Pro Pronostiqueur hippique
Je suis Simon, Pro Tipster. Passionné des courses et joueur depuis plus de 25 ans. Le turf est mon métier depuis juin 2012 sur Prono-Turf-Gratuit.fr où je suis pronostiqueur professionnel à temps complet. Fort de mes 25 ans d’expérience sur le terrain, j’espère partager un savoir faire utile pour vous aider à devenir des turfistes gagnants. La passion est mon moteur, la connaissance mon essence et vous faire gagner ma plus grande ambition.
Gains ticket du patron en Multi4 dans le quinté du jour