Synthèse de la presse Sélection des 10 meilleurs pronostics PMU de la presse pour le quinté du jour

📰 Synthèse des Pronostics PMU de la Presse pour le Quinté du Mercredi 15 Mai 2024

Vous cherchez les meilleurs pronostics PMU de la presse hippique pour le quinté du Mercredi 15 Mai 2024 ? Voici la revue de presse avec 10 pronostics turf gratuits pour le quinté du jour.

Pronostics P.M.U.
Zone Turf912136101174
Equidia91316121015611
Turfomania (Mélodie)121316109765
Turfoo971613111046
Canal Turf9131210151636
Turf-fr1312109616715
Zeturf1391016127615
NTIA Neo Turf1410931131216
NTIA Dernière Minute9147106131112
PMU.fr91316121015611
Quinté du Jour. Voici la synthèse des meilleurs pronostics turf / PMU de la presse

Le favori du Quinté : Le pensionnaire de Julien Dubois He and Me (9) est le cheval qui est cité le plus souvent gagnant dans les pronostics de la presse hippique pour le quinté de ce Mercredi 15 Mai. Pour cet évènement, ce fils de Bird Parker est associé à son entraîneur comme driver. Il défend la casaque de Thierry Guibert.

Synthèse quinté du jour
Chevaux les + cités par la Presse P.M.U9131216107611
Synthèse chiffrée composée des 8 chevaux les plus cités par les spécialistes du quinté et donc probablement les plus joués.

Gratuit. Pensez à vous inscrire gratuitement à notre newsletter pour recevoir chaque matin en dernière minute les pronos directement par mail : Je m’inscris !

author avatar
Expert du Turf et Pronostiqueur Pro Pronostiqueur hippique
Je suis Simon, Pro Tipster. Passionné des courses et joueur depuis plus de 25 ans. Le turf est mon métier depuis juin 2012 car je suis pronostiqueur professionnel à temps complet. La passion des chevaux est mon moteur, la connaissance mon essence et vous faire gagner ma plus grande ambition.
gains cheval du jour gagnant
Gains : 497 €