Synthèse de la presse Sélection des 10 meilleurs pronostics PMU de la presse pour le quinté du jour

📰 Synthèse des Pronostics PMU de la Presse pour le Quinté du Mardi 28 Mai 2024

Zone Turf423113161014
Equidia144310213168
Turfomania (Mélodie)241312131016
Turfoo214514131011
Canal Turf423141011316
Turf-fr423113161014
Zeturf4133110169
NTIA Neo Turf2915467143
NTIA Dernière Minute2491415361
PMU+144310213168

Le favori du Quinté : Authobello (2) est le cheval qui est cité le plus souvent gagnant dans les pronostics de la presse hippique pour le quinté de ce Mardi 28 Mai à égalité avec Worth It (4).

Voici la synthèse chiffrée composée des chevaux les plus cités par la presse du jour pour le quinté du Mardi 28/05/24.

Synthèse241431101613

Gratuit. Pensez à vous inscrire gratuitement à notre newsletter pour recevoir chaque matin en dernière minute les pronos directement par mail : Je m’inscris !

author avatar
Expert du Turf et Pronostiqueur Pro Pronostiqueur hippique
Je suis Simon, Pro Tipster. Passionné des courses et joueur depuis plus de 25 ans. Le turf est mon métier depuis juin 2012 sur Prono-Turf-Gratuit.fr où je suis pronostiqueur professionnel à temps complet. Fort de mes 25 ans d’expérience sur le terrain, j’espère partager un savoir faire utile pour vous aider à devenir des turfistes gagnants. La passion est mon moteur, la connaissance mon essence et vous faire gagner ma plus grande ambition.
Gains ticket du patron en Multi4 dans le quinté du jour