Synthèse de la presse Sélection des 10 meilleurs pronostics PMU de la presse pour le quinté du jour

📰 Synthèse des Pronostics PMU de la Presse pour le Quinté du Mardi 11 Juin 2024

Hippodrome de Saint-Cloud – Quinté du Jour – Mardi 11/06/2024 – 10 Pronostics de la presse pour le Prix Trillion – PMU : R1C1 – 13h55.

Zone Turf8412310926
Equidia10154812161114
Turfomania (Mélodie)111291152416
Turfoo1114121516148
Canal Turf12104821563
Turf-fr84312151612
Zeturf164831211610
NTIA Neo Turf856151013127
NTIA Dernière Minute851061115412
PMU+10154812161114

Le favori du Quinté. Dans le Prix Trillion 2024 disputé à Saint-Cloud, Freja (8) est le cheval qui est cité le plus souvent gagnant dans les pronostics de la presse hippique pour le quinté de ce Mardi 11 Juin. Ce pensionnaire de Fabrice Chappet rallie timidement la majorité des suffrages auprès des spécialistes de la presse.

Voici la synthèse chiffrée composée des chevaux les plus cités par la presse du jour pour le quinté du Mardi 11/06/24.

Synthèse8101141215161

Gratuit. Pensez à vous inscrire gratuitement à notre newsletter pour recevoir chaque matin en dernière minute les pronos directement par mail : Je m’inscris !

author avatar
Expert du Turf et Pronostiqueur Pro Pronostiqueur hippique
Je suis Simon, Pro Tipster. Passionné des courses et joueur depuis plus de 25 ans. Le turf est mon métier depuis juin 2012 sur Prono-Turf-Gratuit.fr où je suis pronostiqueur professionnel à temps complet. Fort de mes 25 ans d’expérience sur le terrain, j’espère partager un savoir faire utile pour vous aider à devenir des turfistes gagnants. La passion est mon moteur, la connaissance mon essence et vous faire gagner ma plus grande ambition.
Gains ticket du patron en Multi4 dans le quinté du jour