Synthèse de la presse Sélection des 10 meilleurs pronostics PMU de la presse pour le quinté du jour

📰 Synthèse des Pronostics PMU de la Presse pour le Quinté du Lundi 13 Mai 2024

Vous cherchez les meilleurs pronostics PMU de la presse hippique pour le quinté du Lundi 13 Mai 2024 ? Voici la revue de presse du jour avec 10 pronostics turf gratuits pour le quinté du jour.

Pronostics P.M.U
Zone Turf41314910561
Equidia131449511103
Turfomania (Mélodie)13451914310
Turfoo14459871311
Canal Turf144135119103
Turf-fr134105141197
Zeturf13451491116
NTIA Neo Turf134141252915
NTIA Dernière Minute134145129210
PMU.fr131449511103
Quinté du Jour. Voici la synthèse des meilleurs pronostics turf / PMU de la presse

Le favori de la presse : Le pensionnaire de Matthieu Abrivard Gybor Well (13) est le cheval qui est cité le plus souvent gagnant dans les pronostics de la presse hippique pour le quinté de ce Lundi 13 Mai. Pour cet évènement, ce cheval est associé à son entraîneur au sulky.

Voici en synthèse chiffrée les 8 chevaux les plus cités par les spécialistes du quinté et probablement les plus joués.

Synthèse du jour
Chevaux les plus cités dans la presse134145910113

Gratuit. Pensez à vous inscrire gratuitement à notre newsletter pour recevoir chaque matin en dernière minute les pronos directement par mail : Je m’inscris !

author avatar
Expert du Turf et Pronostiqueur Pro Pronostiqueur hippique
Je suis Simon, Pro Tipster. Passionné des courses et joueur depuis plus de 25 ans. Le turf est mon métier depuis juin 2012 car je suis pronostiqueur professionnel à temps complet. La passion des chevaux est mon moteur, la connaissance mon essence et vous faire gagner ma plus grande ambition.
gains pick5 du jour pronostic gagnant
Gains ticket : 153 €
gains cheval du jour gagnant
Gains ticket : 497 €