Pronostics gratuits de la presse hippique Photo _ PTG 1

📰 Pronostics Gratuits de la Presse PMU pour le Quinté du Vendredi 22/03/2024

Vous cherchez les meilleurs pronostics PMU pour le quinté du vendredi 22 mars 2024 ? Voici 37 pronostics pour la course du quinté du jour avec les 10 pronostics turf des meilleurs experts, la synthèse de la presse et 26 sélections en 8 chevaux des journaux régionaux.

Pronostics PMU pour le Quinté du Jour : voici le dossier complet avec l'analyse détaillée et le pronostic quinté du jour gratuit !

Les Pronostics PMU de la presse pour le quinté du jour

Zone Turf111358147122
Equidia11813721435
Turfomania (Mélodie)118713521412
Turfoo111412137852
Canal Turf21181437513
Turf-fr11258133147
Zeturf211813145712
PMU11813721435
NTIA Neo Turf11149161082
Dernière Minute11814291317
Synthèse de la Presse11821371435
Pronostics PMU en 8 chevaux des meilleurs experts pour le quinté et synthèse de la presse du jour
Journal
La Voix du Nord111381471252
Centre Presse Poitiers117582131412
Nve. Rep. Centre-Ouest112514813712
Le Parisien118713521412
Le Progrès de Lyon11821373514
Nice Matin11237138514
La Provence214111375812
Le Matin de Lausanne111325712814
République des Pyrénées78112131453
Paris Normandie111328751214
L’Yonne Républicaine112145137128
L’Echo du Centre853141211137
L’Eveil811137531412
La Marseillaise14138115273
L’indépendant111381471252
Le Dauphiné Libéré111371214825
Midi-Libre118251371412
Le Télégramme de Brest111371252814
Ouest-France13112147385
Europe 1111252138147
Le Courrier Picard112851471312
Le Quotidien de la Réunion71113581232
La Montagne21413118735
La République du Centre11147132853
Charente Libre111328512147
Aisne Nouvelle11213714583
Les pronostics hippiques avec les sélections en 8 chevaux de 26 journaux régionaux

Découvrez la suite de notre pronostic quinté gratuit avec la sélection de notre expert en 8 chevaux : lire la suite.

Revue de presse. Voici quelques informations sur les pronostiqueurs présents dans notre sélection et notre synthèse de la presse du jour : voir.

Article réalisé par la rédaction.

Suivez toute l’actualité de Prono Turf Gratuit sur Google News.

gains cheval du jour gagnant
Gains : 497 €