Pronostics gratuits de la presse hippique Photo _ PTG 1

📰 Pronostics Gratuits de la Presse PMU pour le Quinté du Mercredi 20/03/2024

Pronostics PMU pour le Quinté du Jour : voici le dossier complet avec l'analyse détaillée et le pronostic quinté du jour gratuit !

Les Pronostics PMU de la presse pour le quinté du jour

Vous cherchez les meilleurs pronostics PMU pour le quinté du mercredi 20 mars 2024 ? Voici 37 pronostics pour la course du quinté du jour avec les 10 pronostics turf des meilleurs experts, la synthèse de la presse et 26 sélections en 8 chevaux des journaux régionaux.

Zone Turf9715261034
Equidia6157923164
Turfomania (Mélodie)9152643107
Turfoo3246781513
Canal Turf6715923416
Turf-fr6153927105
Zeturf1572316694
PMU6157923164
NTIA Neo Turf93786421
Dernière Minute963157825
Synthèse de la Presse9615732410
Pronostics PMU en 8 chevaux des meilleurs experts pour le quinté et synthèse de la presse du jour
Journal
La Voix du Nord3215674913
Centre Presse Poitiers1532971064
Nve. Rep. Centre-Ouest2715693412
Le Parisien61534210916
Le Progrès de Lyon1573642913
Nice Matin3154629710
La Provence3721596104
Le Matin de Lausanne2710369415
République des Pyrénées34159106137
Paris Normandie2641537109
L’Yonne Républicaine32915641012
L’Echo du Centre3715962104
L’Eveil3101547269
La Marseillaise1539104762
L’indépendant39741015612
Le Dauphiné Libéré6215379410
Midi-Libre7152410396
Le Télégramme de Brest6154910237
Ouest-France6739213154
Europe 11579361342
Le Courrier Picard1534729610
Le Quotidien de la Réunion4315729136
La Montagne7159106342
La République du Centre3761015249
Charente Libre15361074212
Aisne Nouvelle1537921064
Les pronostics hippiques avec les sélections en 8 chevaux de 26 journaux régionaux sont disponibles vers 14h.

Revue de presse. Voici quelques informations sur les pronostiqueurs présents dans notre sélection et notre synthèse de la presse du jour : voir.

Article réalisé par la rédaction.

Suivez toute l’actualité de Prono Turf Gratuit sur Google News.

gains cheval du jour gagnant
Gains : 497 €