Pronostics gratuits de la presse hippique Photo _ PTG 1

Pronostics Gratuits de la Presse PMU pour le Quinté du Lundi 11/03/2024

Pronostics PMU pour le Quinté du Jour : voici le dossier complet avec l'analyse détaillée et le pronostic quinté du jour gratuit !

Les Pronostics PMU de la presse

Vous cherchez les meilleurs pronostics PMU pour le quinté du lundi 11 mars 2024 ? Voici 37 pronostics pour la course du quinté du jour avec les 10 pronostics turf des meilleurs experts, la synthèse de la presse et 26 sélections en 8 chevaux des journaux régionaux.

Lundi 11/03/2024 Presse PMU – 🏟️ Caen – Trot attelé – Réunion PMU n°1 – Course n°4 – ⏱️ 13h55 – 🏆 Prix de Bellengreville – 35 000€ – Course de niveau D – 16 partants – Chevaux de 7 à 11 ans – Distance : 2450 mètres – Corde à droite – Piste en sable – Météo : 9°, temps ouvert. Les numéros 9 à 16 rendent 25 mètres.

Equidia2518716144
Zone-Turf51481121164
Turfomania (Mélodie)8171451662
Turfoo16131415687
Canal Turf1614458127
PMU2518716144
Turf-fr51614127811
NTIA Neo Turf578124314
Dernière Minute5127148124
Zeturf15871421611
Synthèse de la Presse5167148126
Pronostics PMU en 8 chevaux des meilleurs experts pour le quinté et synthèse de la presse du jour
Journal
La Voix du Nord14165413178
Centre Presse Poitiers8167411452
Nve. Rep. Centre-Ouest14871315516
Le Parisien17148516213
Le Progrès de Lyon14851631711
Nice Matin1458716416
La Provence18161475133
Le Matin de Lausanne814516411311
République des Pyrénées85114162315
Paris Normandie16811413265
L’Yonne Républicaine85162714126
L’Echo du Centre161485715413
L’Eveil548114297
La Marseillaise14815421610
L’indépendant511613481411
Le Dauphiné Libéré14841617511
Midi-Libre16514874131
Le Télégramme de Brest16573814111
Ouest-France14161847512
Europe 11871651424
Le Courrier Picard1454837161
Le Quotidien de la Réunion13145116468
La Montagne14581612911
La République du Centre1614583712
Charente Libre5161418472
Aisne Nouvelle5814131674
Les pronostics hippiques avec les sélections en 8 chevaux des 26 journaux régionaux proposant une page spéciale 100% pmu sont disponibles

Découvrez notre analyse complète du quinte :

Revue de presse. Voici quelques informations sur les pronostiqueurs présents dans notre sélection et notre synthèse de la presse du jour : voir.

Article réalisé par la rédaction.

Suivez toute l’actualité de Prono Turf Gratuit sur Google News.

gains cheval du jour gagnant
Gains : 497 €