Pronostics gratuits de la presse hippique Photo _ PTG 1

Pronostics Gratuits de la Presse PMU pour le Quinté du Vendredi 08/03/2024

Pronostics PMU pour le Quinté du Jour : voici le dossier complet avec l'analyse détaillée et le pronostic quinté du jour gratuit !

Les Pronostics PMU de la presse

Vous cherchez les meilleurs pronostics PMU pour le quinté du vendredi 8 mars 2024 ? Voici les 10 pronostics turf des meilleurs experts, la synthèse de la presse et les sélections en 8 chevaux des journaux.

Vendredi 08/03/2024 Presse PMU – 🏟️ Enghien – Trot attelé – Réunion PMU n°1 – Course n°8 – ⏱️ 20h15 – 🏆 Prix de Sanary-sur-Mer – 59 000€ – Course de niveau D – 16 partants – Chevaux de 7 à 11 ans – Distance : 2150 mètres – Corde à gauche – Piste en sable. Départ à l’autostart.

Equidia34159102511
Zone-Turf31542910711
Turfomania (Mélodie)31541051169
Turfoo3425715111
Canal Turf34159102117
PMU34159102511
Turf-fr15311141227
NTIA Neo Turf515431011121
Dernière Minute351510411912
Zeturf31541197102
Synthèse de la Presse31549210115
Pronostics PMU en 8 chevaux des meilleurs experts pour le quinté et synthèse de la presse du jour
Journal
La Voix du Nord315491275
Centre Presse Poitiers415375128
Nve. Rep. Centre-Ouest34215791011
Le Parisien341592781
Le Progrès de Lyon3157219411
Nice Matin37921541011
La Provence43715109118
Le Matin de Lausanne4211510379
République des Pyrénées1534710251
Paris Normandie3157104251
L’Yonne Républicaine319415527
L’Echo du Centre341559271
L’Eveil1521374910
La Marseillaise1534107821
L’indépendant3151049271
Le Dauphiné Libéré153945278
Midi-Libre431971552
Le Télégramme de Brest15243101119
Ouest-France1534729101
Europe 14231517910
Le Courrier Picard1543151027
Le Quotidien de la Réunion9342151105
La Montagne42137151011
La République du Centre342715951
Charente Libre4237911510
Aisne Nouvelle1534210971
Les pronostics hippiques avec les sélections en 8 chevaux des journaux proposant une page spéciale 100% pmu sont disponibles vers 14h.

Découvrez notre analyse complète du quinte :

Revue de presse. Voici quelques informations sur les pronostiqueurs présents dans notre sélection et notre synthèse de la presse du jour : voir.

Article réalisé par la rédaction.

Suivez toute l’actualité de Prono Turf Gratuit sur Google News.

gains cheval du jour gagnant
Gains : 497 €