Pronostics gratuits de la presse hippique Photo _ PTG 1

Pronostics Gratuits de la Presse PMU pour le Quinté du Samedi 09/03/2024

Pronostics PMU pour le Quinté du Jour : voici le dossier complet avec l'analyse détaillée et le pronostic quinté du jour gratuit !

Les Pronostics PMU de la presse

Vous cherchez les meilleurs pronostics PMU pour le quinté du samedi 9 mars 2024 ? Voici les 10 pronostics turf des meilleurs experts, la synthèse de la presse et les sélections en 8 chevaux des journaux.

Samedi 09/03/2024 Presse PMU – 🏟️ Auteuil – Galop – Obstacle – Steeple-Chase – Réunion PMU n°1 – Course n°6 – ⏱️ 15h15 – 🏆 Prix Pont d’Iéna – 71 000€ – Course à handicap de niveau Classe 2 – 15 partants – Chevaux de 5 ans et plus – Distance : 3500 mètres – Corde à gauche – Piste en gazon. État du terrain prévu par France Galop pour la course (prend en compte l’arrosage et les prévisions météo) : Collant.

Equidia532104197
Zone-Turf53421410121
Turfomania (Mélodie)3511426157
Turfoo1349271012
Canal Turf351413411152
PMU532104197
Turf-fr51411381524
NTIA Neo Turf131510127851
Dernière Minute51331521047
Zeturf5143248115
Synthèse de la Presse53124141015
Pronostics PMU en 8 chevaux des meilleurs experts pour le quinté et synthèse de la presse du jour
Journal
La Voix du Nord1551310492
Centre Presse Poitiers5321541137
Nve. Rep. Centre-Ouest1543210751
Le Parisien21534591110
Le Progrès de Lyon1545239110
Nice Matin51043115213
La Provence515104213147
Le Matin de Lausanne5142310159
République des Pyrénées52415101313
Paris Normandie101323154514
L’Yonne Républicaine2453157101
L’Echo du Centre32541513101
L’Eveil5231571104
La Marseillaise1521045731
L’indépendant21515431013
Le Dauphiné Libéré1051524317
Midi-Libre42151351073
Le Télégramme de Brest42351015131
Ouest-France2315541097
Europe 131155210413
Le Courrier Picard24531011513
Le Quotidien de la Réunion51513410211
La Montagne15510213347
La République du Centre41052153117
Charente Libre15451323110
Aisne Nouvelle1551034217
Les pronostics hippiques avec les sélections en 8 chevaux des journaux proposant une page spéciale 100% pmu

Découvrez notre analyse complète du quinte :

Revue de presse. Voici quelques informations sur les pronostiqueurs présents dans notre sélection et notre synthèse de la presse du jour : voir.

Article réalisé par la rédaction.

Suivez toute l’actualité de Prono Turf Gratuit sur Google News.

gains cheval du jour gagnant
Gains : 497 €