Pronostics gratuits de la presse hippique Photo _ PTG 1

Pronostics Gratuits de la Presse PMU pour le Quinté du Mercredi 06/03/2024

Pronostics PMU pour le Quinté du Jour : voici le dossier complet avec l'analyse détaillée et le pronostic quinté du jour gratuit !

Les Pronostics PMU de la presse

Vous cherchez les meilleurs pronostics PMU pour le quinté du mercredi 6 mars 2024 ? Voici les 10 pronostics turf des meilleurs experts, la synthèse de la presse et les sélections en 8 chevaux des journaux.

Mercredi 06/03/2024 Presse PMU – 🏟️ Amiens – Trot attelé – Réunion PMU n°1 – Course n°1 – ⏱️ 13h55 – 🏆 1ère Etape du Grand National du Trot – 90 000€ – Course nationale de niveau groupe III – 16 partants – Chevaux de 5 à 10 ans – Distance : 2900 mètres – Corde à droite – Piste en pouzzolane. Les numéros 9 à 16 rendent 25 mètres.

Equidia16146212735
Zone-Turf14621612731
Turfomania (Mélodie)141243521516
Turfoo141615312768
Canal Turf14271661239
PMU.FR16146212735
Turf-fr142121696710
NTIA Neo Turf14161226781
Dernière Minute14161293267
Zeturf69214316127
Synthèse de la Presse14161226735
Pronostics PMU en 8 chevaux des meilleurs experts pour le quinté et synthèse de la presse du jour
Journal
La Voix du Nord161412715263
Centre Presse Poitiers141612637215
Nve. Rep. Centre-Ouest161214671532
Le Parisien616121471583
Le Progrès de Lyon12321614768
Nice Matin14166812732
La Provence12143621687
Le Matin de Lausanne12163142678
République des Pyrénées166128143715
Paris Normandie16214612873
L’Yonne Républicaine631412151628
L’Echo du Centre14168612372
L’Eveil61214321678
La Marseillaise16146127328
L’indépendant61683214127
Le Dauphiné Libéré123146168715
Midi-Libre16147681223
Le Télégramme de Brest146237121615
Ouest-France121416367152
Europe 161214216873
Le Courrier Picard61416231271
Le Quotidien de la Réunion151614212687
La Montagne14121636278
La République du Centre141267163215
Charente Libre631216148215
Aisne Nouvelle12166147238
Les sélections en 8 chevaux des journaux.

Découvrez notre analyse complète du quinte :

Revue de presse. Voici quelques informations sur les pronostiqueurs présents dans notre sélection et notre synthèse de la presse du jour : voir.

Article réalisé par la rédaction.

Suivez toute l’actualité de Prono Turf Gratuit sur Google News.

gains cheval du jour gagnant
Gains : 497 €