Pronostics gratuits de la presse hippique Photo _ PTG 1

Pronostics Gratuits de la Presse PMU pour le Quinté du Jeudi 07/03/2024

Pronostics PMU pour le Quinté du Jour : voici le dossier complet avec l'analyse détaillée et le pronostic quinté du jour gratuit !

Les Pronostics PMU de la presse

Vous cherchez les meilleurs pronostics PMU pour le quinté du jeudi 7 mars 2024 ? Voici les 10 pronostics turf des meilleurs experts, la synthèse de la presse et les sélections en 8 chevaux des journaux.

Jeudi 07/03/2024 Presse PMU – 🏟️ Saint-Cloud – Galop – Plat – Réunion PMU n°1 – Course n°1 – ⏱️ 13h55 – 🏆 Prix de la Gascogne – 53 000€ – Course à Handicap de niveau Classe 2 – 16 partants – Chevaux de 4 ans ou plus – Distance : 2000 mètres – Corde à gauche – Piste en gazon. État du terrain prévu par France Galop pour la course (prend en compte l’arrosage et les prévisions météo) : Terrain Lourd.

Equidia91115621210
Zone-Turf151210914117
Turfomania (Mélodie)4111914278
Turfoo1112753914
Canal Turf91102511812
PMU91115621210
Turf-fr71110152159
NTIA Neo Turf1081631179
Dernière Minute1079811165
Zeturf10911114576
Synthèse de la Presse91111075212
Pronostics PMU en 8 chevaux des meilleurs experts pour le quinté et synthèse de la presse du jour
Journal
La Voix du Nord511714910112
Centre Presse Poitiers51011192127
Nve. Rep. Centre-Ouest10111925712
Le Parisien115109761214
Le Progrès de Lyon101795141112
Nice Matin591011112714
La Provence95110112147
Le Matin de Lausanne5910127118
République des Pyrénées5791111068
Paris Normandie191165101415
L’Yonne Républicaine9211151267
L’Echo du Centre3671114948
L’Eveil4111914278
La Marseillaise16951210117
L’indépendant511714910112
Le Dauphiné Libéré51019111242
Midi-Libre11151091426
Le Télégramme de Brest510112117149
Ouest-France10911512163
Europe 191510141136
Le Courrier Picard15927101114
Le Quotidien de la Réunion1051162981
La Montagne19115212147
La République du Centre1510271269
Charente Libre10511913412
Aisne Nouvelle1115109672
Les pronostics hippiques avec les sélections en 8 chevaux des journaux proposant une page spéciale 100% pmu

Découvrez notre analyse complète du quinte :

Revue de presse. Voici quelques informations sur les pronostiqueurs présents dans notre sélection et notre synthèse de la presse du jour : voir.

Article réalisé par la rédaction.

Suivez toute l’actualité de Prono Turf Gratuit sur Google News.

gains cheval du jour gagnant
Gains : 497 €