Synthèse de la presse Sélection des 10 meilleurs pronostics PMU de la presse pour le quinté du jour

📰 Synthèse des Pronostics PMU de la Presse pour le Quinté du Mercredi 10 Juillet 2024

Hippodrome d’Enghien – Quinté du Jour – Mercredi 10/07/2024 – 10 Pronostics gratuits de la presse pour le Prix de l’Opéra – PMU : R1C7 – 18h00.

Zone Turf3611982135
Equidia39116148510
Turfomania (Mélodie)93115681510
Turfoo3685211139
Canal Turf39116813145
Turf-fr311296875
Zeturf3119136825
NTIA Neo Turf61198341215
NTIA Dernière Minute3611984213
PMU+39116148510
Synthèse PTG3961158213

Gratuit. Pensez à vous inscrire gratuitement à notre newsletter pour recevoir chaque matin en dernière minute les pronos directement par mail : Je m’inscris !

Vip : la dernière minute du quinté. Vous cherchez un cheval à grosse cote à tenter ? Chaque jour, notre expert vous propose dès 10h un cheval spécialement sélectionné pour battre les favoris : la dernière minute du quinté VIP à cote magnifique ! Pour découvrir ce cheval exclusif, rendez-vous au 08 99 88 22 88* ou dans l’espace VIP.

Tous nos articles de presse sont disponibles via Google Actualité.

author avatar
Expert du Turf et Pronostiqueur Pro Pronostiqueur hippique
Je suis Simon, journaliste hippique et Pro Tipster. Passionné des courses et joueur depuis plus de 25 ans. Le turf est mon métier depuis juin 2012 sur Prono-Turf-Gratuit.fr où je suis pronostiqueur professionnel à temps complet. Fort de mes 25 ans d’expérience sur le terrain, j’espère partager un savoir faire utile pour vous aider à devenir des turfistes gagnants. La passion est mon moteur, la connaissance mon essence et vous faire gagner ma plus grande ambition.
Quinté du jour et dernières minute turf 2
Quinté dans l'ordre en 5 chevaux pour le VIP grâce à la dernière minute du quinté gagnante